Heimspielplan

Wann

Anlass

Wo

25.05.2024 13:00 MS Junioren Dc 2. Stkl.: Team Mittelbünden c Grp. - FC Bonaduz b Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
25.05.2024 13:00 MS Junioren C 2. Stärkeklasse: Team Mittelbünden Grp. - FC Untervaz Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
25.05.2024 17:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Triesen 1 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
25.05.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Bonaduz 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
26.05.2024 13:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Linth 04 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
26.05.2024 15:00 MS Frauen 2 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 2 - FC Mels 2 St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 12:00 Turnier Ed-Junioren 2. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 12:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - Chur 97 a Grp. Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
01.06.2024 13:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Sargans Grp. Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
01.06.2024 14:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Vaduz Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 16:00 MS Junioren B 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp - Chur 97 Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
01.06.2024 16:00 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - Chur 97 c Grp. Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
05.06.2024 20:00 MS Junioren B Promotion.: Team Mittelbünden Grp. - FC Buchs Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
06.06.2024 19:00 MS Junioren C 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Bonaduz St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 11:00 MS Juniorinnen FF-15 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Triesen Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 13:00 MS Junioren Db 2. Stkl.: Team Mittelbünden b Grp. - FC Bad Ragaz b Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
08.06.2024 15:00 MS Junioren Dd 2. Stkl.: Team Mittelbünden d Grp. - Chur 97 b Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
09.06.2024 11:00 MS Frauen 1 - 2. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Uzwil 1 St. Martin, Cazis - Platz 1
12.06.2024 17:00 MS Junioren Da 1. Stkl.: Team Mittelbünden a Grp. - FC Celerina Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
15.06.2024 19:15 MS Herren 1 - 4. Liga: FC Thusis/Cazis 1 - FC Mladost 74 1 Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
16.06.2024 12:00 Turnier Ec-Junioren 2. Stkl. St. Martin, Cazis - Platz 1
16.06.2024 14:00 MS Junioren A 2. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Schwanden Grp. St. Martin, Cazis - Platz 1
16.06.2024 16:00 MS Junioren C 1. Stkl.: Team Mittelbünden Grp. - FC Celerina St. Martin, Cazis - Platz 1